Franz Xaver REKTORZIK
(Brünn 1793 - 1851) "Französische Fuhrleute" Radierung, um 1820, signiert: F. Rektorzik, ca. 19 x 31 cm, verglast, Rahmen um 1900 Ruf 140
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Xaver REKTORZIK
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 19.08.2010 |